В сказке ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!
Любят сказки все на свете,Любят взрослые и дети.
Сказки тайну открывают, Деток в гости приглашают,
Сказка - ложь, да в ней намёк, Добрым молодцам урок.
В сказке ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!
Любят сказки все на свете,Любят взрослые и дети.
Сказки тайну открывают, Деток в гости приглашают,
Сказка - ложь, да в ней намёк, Добрым молодцам урок.
В нашей группе “Улыбашки” прошла тематическая неделя “Осень”, во время которой дети знакомились с приметами осени, закрепляли обобщающие понятия “Овощи”, “Фрукты”, узнавали о пользе овощей и фруктов для здоровья человека. Итоговым мероприятием стала веселая инсценировка “Спор овощей и фруктов”. Дети сами выбрали себе роли, большую помощь оказали наши творческие родители, которые подобрали наряды для детей, изготовили маски.